Спортсмены района занимают призовые места

В Средней Ахтубе стартовали XXXVIII летние сельские игры Волгоградской области. В районном центре собрались 33 сельских района Волгоградского региона.Камышинский район на важных соревнованиях представляют ребята из Петрова Вала, Антиповки, Усть-Грязнухи, Нижней Добринки и Воднобуерачного.  За четыре насыщенных дня соревнований определятся победители и призёры по 13 видам спорта. 

Первый радостный для всех жителей Камышинского района результат — второе место по армрестлингу. Серебряным призёром среди мужчин-рукоборцев в весовой категории до 70 килограммов стал Кярам Шавершян из Белогорского сельского поселения.

А сегодня прошли групповые игры в командных видах. Мужская сборная команда Камышинского района по пляжному волейболу обыграла со счётом 2:0 Иловлинский район и сильную команду из Алексеевского района со счётом 2:1.

Женская команда Камышинского района обошла команду Жирновского района, но, к большому сожалению болельщиков, проиграла Иловлинскому и Новоаннинскому районам с одинаковым счётом 2:0.

Команда по русской лапте, представленная парнями из посёлка Госселекстанция, добилась двух групповых побед над командами Котельниковского и Новоаннинского районов. 

Впереди — официальное открытие Спартакиады и новые сражения в спортивных баталиях. Болеем за наших!

https://rakams.ru/

Фото предоставлено Юрием Кузнецовым

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель