Все силы – против фашизма

В администрации Камышинского муниципального района прошло совещание глав поселений, которое провел глава района Алексей Самсонов. Главная тема общего собрания – ход объявленной в стране частичной мобилизации. Алексей Самсонов ещё раз озвучил главные задачи в этом направлении.  А задача для всей России одна – все силы бросить на подавление фашистской угрозы и  освобождение Украины.

И все руководители поселений были с ним солидарны.  Частичная мобилизация в поселениях проходит в штатном режиме. Организационные вопросы, прозвучавшие в ходе совещания, сразу же были решены – в мероприятии принимали участие так же и сотрудники силовых ведомств.

В нашем районе есть случаи уникальные. Так, в одном из поселений, после того, как призвали  сына, отец, у которого была бронь, решил стать добровольцем. Мы готовим об этой семье отдельный материал.

А 29 сентября наш район станет преемником патриотической  акции  «Дорога Сталинградской Победы». Она стартовала 17 июля в день 80-летия начала Сталинградской битвы, проходит по местам боёв и финиширует 2 февраля 2023 года в Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва».

Наш корр.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель