Путин назначил врио глав новых территорий

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назначил Дениса Пушилина врио главы Донецкой Народной Республики, которая с 30 сентября вошла в состав РФ. Соответствующий указ главы российского государства опубликован на портале правовой информации в среду.

Помимо этого, Путин назначил Леонида Пасечника врио главы Луганской Народной Республики (ЛНР), Евгения Балицкого врио губернатора Запорожской области, а Владимира Сальдо врио губернатора Херсонской области.

В прошедшую пятницу был подписан договор о принятии территории в состав России. Согласно положениям договора, врио будут руководить регионами до вступления в должность избранных губернаторов областей. Выборы должны пройти в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель