В Семёновской школе провели акцию «Тепло из дома»

Педагогический коллектив, ребята вместе с родителями собрали посылки и написали письма солдатам, которые принимают участие в СВО.

— В нынешнее время очень важно оказывать такую помощь защитникам Отечества, — поделился ученик 9 класса Богданов Егор , — ведь там наши ребята, наши отцы и братья, которые воют за нас, простых гражданских. Я считаю, что суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Большинство моих сверстников относятся к акции также, охотно принимают участие.

— Я считаю, что помощь солдатам — это очень важно и значимо, — высказалась ученица 7 класса Лукова Злата, — в этом мире каждый должен помогать друг другу, и наш класс решил отправить «посылку солдату», чтобы помочь и не остаться в стороне.

Администрация школы выражает благодарность всем, кто откликнулся на призыв и сделал доброе и значимое дело, поучаствовав в акции «Тепло из дома».
https://vk.com/video-209107485_456239040

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель