Ученики 31 школы Петрова Вала стали призёрами онлайн-турнира «Знаю Россию»

В выходные в Камышине состоялся финал онлайн-турнира среди команд Южного федерального округа по скоростному сбору спилс-карт «Знаю Россию!»

Целью турнира, в котором приняли участие более 150 школьников, являлось изучение административно-территориального устройства Российской Федерации и популяризация таких учебных предметов, как «География», «История» и «Обществознание».
По итогам туринира в числе призёров – команда школы №31 из Петрова Вала, юные жители Камышинского района завоевали два гран-при: в «Юниорах» и «Старшеклассниках»! Кроме того, представители школы №31 заняли три I места в личном зачёте среди мальчиков. Это — Алик Гасоян, Эдуард Гасоян и Руслан Озарян. В личном зачёте среди девочек II место завоевала Анжелина Сейвальд.

Все победители получат памятные призы от Молодёжного клуба отделения Российского географического общества в Крыму.
https://vk.com/public195701026?w=wall-195701026_255 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель