В городах и сёлах области сегодня прошли акции, митинги и тематические марафоны

День народного единства отпраздновал и Камышинский район. Так, учащиеся Умётовской школы и ребята из волонтёрских отрядов «Доброе дело» и «Волонтеры Победы» приняли участие в митинге «Вперёд, Россия!», посвященном Дню народного единства и поддержке  военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В ходе него прозвучали слова благодарности нашим воинам, песни «Господа офицеры» и «Моя Россия» в исполнении Погореловой Е. Д. и  вокальной группы «Карамельки». 

Ксения Гимаденова прочитала стихотворение  Анатолия Ганина «Русский солдат». Завершился митинг красочным флешмобом под песню Олега Газманова «Вперёд, Россия!».

А также ребята  написали письма российским военнослужащим и мобилизованным, принимающим участие в СВО.

Акции, митинги, тематические марафоны и флешмобы состоялись сегодня в городах и селах волгоградского региона.

В Волгограде День народного единства начался с крестного хода, который прошел от возрождённого храма Александра Невского до фонтана «Искусство» на верхней террасе центральной набережной. Также на набережной состоялась программа с участием национальных творческих коллективов и митинг.

Тематические площадки сегодня работают во всех районах Волгограда и муниципалитетах региона.

https://vk.com/club209551374

https://www.volgograd.ru/news/432984/

 
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель