В Волгоградской области создано более 3200 госпабликов в соцсетях

С декабря этого года все органы власти и подведомственные им учреждения по закону обязаны вести страницы в социальных сетях. В настоящее время по всей стране создано более 120 тысяч госпабликов. Официальные аккаунты в социальных сетях завели все федеральные и региональные ведомства, органы местного самоуправления, а также подведомственные им организации.
В Волгоградской области в настоящее время насчитывается ужеболее 3200 госпабликов.Активнее всех страницы в социальных сетях в этом году велиадминистрации Камышинского, Городищенского,Иловлинского, Николаевского, Чернышковского и Клетского районов, а также Урюпинска и Фролово.Накануне в Центре управления регионом администраторов пабликов этих ведомств наградили почетными грамотами за вклад в развитие информационного поля области.
Напомним, закон об обязательном создании официальные страниц всех органов власти и подведомственных учреждений президент Владимир Путин подписал 14 июля 2022 года, 1 декабря он вступил в силу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель