Спортсмены-шестиклашки соревновались в силе, ловкости и меткости

Вчера на базе школы № 56 состоялся районный фестиваль спорта и здоровья «Я выбираю спорт!».
Команды шестиклассников петровальских школ состязались в силе, ловкости и меткости. Оценивала выступления команд «строгая» судейская коллегия из районной ДЮСШ. Ребята с удовольствием и азартом преодолевали любые препятствия, выполняли броски в баскетбольное кольцо, проходили тоннели, прыгали через скакалку.

А в конце праздника их ждал по-настоящему новогодний сюрприз. Потому что поздравить и вручить подарки пришёл сам Дедушка Мороз! Сколько же было радости в глазах мальчишек и девчонок!
Фестиваль был подготовлен и проведён отделом по делам молодёжи и спорту совместно с ДЮСШ Камышинского района. Все участники праздника получили призы, грамоты и отличное настроение.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!! Желаем успехов в спорте, крепкого здоровья, исполнения желаний и мирного неба над головой.

https://vk.com/feed?w=wall-209364796_356

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель