Петроввальские железнодорожники стали лучшими среди участников конкурса профессионального мастерства

В Петровом Вале состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди стропальщиков, машинистов кранов и машинистов бульдозеров восстановительных поездов Приволжской железной дороги. Профессиональные компетенции демонстрировали работники девяти восстановительных поездов – по одному в каждой из трёх номинаций.

Конкурсантам предстояло выполнить задания на знание правил охраны труда, промышленной безопасности, а также специфики работы и конструкций технических средств. Кроме того, вторая часть заданий включала практические задания.

Победителем в номинации «Лучший машинист бульдозера» стал работник восстановительного поезда № 5 станции Арчеда Денис Васютин. В поезде Денис работает с 2017 года.

Среди стропальщиков, машинистов кранов и машинистов бульдозеров восстановительных поездов два первых и одно второе место во всех заявленных номинациях взяли петроввальцы. Лучшим стропальщиком стал Анатолий Гейнц. Лучшим машинистом грузоподъёмного крана – Сергей Рябов.
В номинации «Лучший машинист бульдозера» второе призовое место занял Тимофей Фомичёв.

Волгоградский профсоюз железнодорожников

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель