Более 34 тысяч жителей Волгоградской области воспользовались «Пушкинской картой» в новогодние дни

34248 билетов реализовали учреждения культуры на мероприятия по «Пушкинской карте», из них подавляющее большинство (28864 билета) было продано на кинопоказы.

По информации облкомкультуры, в праздничные дни популярностью пользовались не только киносеансы — молодежь побывала в театрах, музеях, на концертах. Юные волгоградцы увидели театральные премьеры, для них работала «Музейная академия новогодних наук». 

 Напомним, номинал «Пушкинской карты» в 2023 году по-прежнему составляет 5 тыс. рублей. Получить карту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут на сайте «Госуслуги», для чего следует пройти регистрацию на портале, скачать специальное мобильное приложение «Госуслуги. Культура» и заказать выпуск карты.

https://www.volgograd.ru/news/445124/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель