Телефон доверия службы судебных приставов работает круглосуточно

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов сторон исполнительного производства работает телефон доверия 8 (8442) 97-33-47.

Телефон доверия позволяет принимать меры по выявлению и пресечению совершения преступлений, особенно коррупционной направленности.

Каждое обращение тщательно проверяется и, при наличии в действиях должностных лиц нарушений, принимаются меры по их устранению. Результаты рассмотрения обращений сообщаются заявителям в установленный законом срок.

Руководство Главного управления ФССП России по Волгоградской области настоятельно просит жителей региона незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов по телефону доверия. Для удобства граждан сообщения принимаются круглосуточно.

r34.fssp.gov.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель