Алексей Самсонов — студентам: «Не ищите лёгких путей, а найдите именно свою дорогу»

Сегодня в России отмечают День студенчества. От души поздравляю юношей и девушек, получающих высшее и среднее специальное образование, с этим любимым учащейся молодёжью праздником!

Желаю вам крепкого здоровья и пытливости в процессе получения знаний, стремления к высоким целям и их достижения. Пусть время в стенах образовательных учреждений проходит с пользой для ваших личностей; работает на формирование багажа, с которым вы выйдете в большую жизнь дипломированными специалистами.

Не ищите лёгких путей, а найдите именно свою дорогу, чтобы впоследствии работа стала не только средством заработка, а любимым делом, в котором хочется реализовываться и совершенствоваться.

В преддверии дня Святой Татианы — покровительницы российского студенчества — желаю обладательницам этого прекрасного имени душевной гармонии и любви, семейного благополучия и женского счастья. Мирного неба над головой — всем нам. 

Алексей Самсонов, глава Камышинкого района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель