Педагоги и волонтёры Камышинского района стали участники образовательного форума в Волгограде

На «Волгоград Арене» состоялся форум «Образование-2023», в котором приняли участие представители сферы науки и образования со всего региона, представив лучшие практики и достижения отрасли.
С работой тематических площадок ознакомился губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. По итогам посещения выставки глава региона предложил создать Совет по стратегическому развитию Волгоградской области, наставниками которого станут учёные.

В пленарном заседании под председательством губернатора приняли участие и делегаты от Камышинского района, в том числе председатель комитета образования Андрей Байрачный, главный специалист районного отдела молодёжи и спорта Марина Распотнюк и молодой специалист — учитель начальных классов из Таловской школы Кристина Прусакова.

А в совещании по вопросам комплексного развития системы образования и наставничества Волгоградской области вместе с главой региона приняла участие директор Лебяжинской школы из Камышинского района Народный учитель России Нина Бударина (на фото по правую руку от губернатора). В ходе диалога с представителями педагогического сообщества Андрей Бочаров предложил систематизировать лучшие региональные практики и опыт наставничества в формате единого сборника с возможностью электронного доступа к нему.
Фото: www.volgograd.ru
https://t.me/kamyshinskiirn

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель