Юстина Кених: «Всё, к чему готовят перед ЕГЭ, пригодится и в будущем»

До главных государственных экзаменов у школьников осталось совсем немного времени, и у выпускников сейчас самое волнительное время. Поэтому мы продолжаем знакомить вас с мнением и советами тех, кто успешно прошёл проверочные испытания и знает, что делать чтобы сдать ЕГЭ. И сегодня это Юстина Кених, выпускница Усть-Грязнухинской школы, а ныне студент Саратовского медуниверситета.

 

«Я выпускница МКОУ Усть-Грязнухинской СШ2022года, награждена медалью «За особые успехи в учении». Как и для любого будущего абитуриента, экзамен для меня был волнующим событием. Период подготовки казался вечным, особенно когда время близилось к ЕГЭ. Но пройдя этот длинный путь подготовки и ожидания результатов, могу сказать, что всё возможно, и многое зависит от наших усилий. Я бы хотела поделиться несколькими советами, которые помогут вам, дорогие выпускники!
Во-первых, необходимо уделять внимание правильному распределению времени. Предметов немало, а результатов хочется наилучших. Поэтому очень важно грамотно составить распорядок дня, учитывая особенности организма.
Во-вторых, правильное распределение приоритетов. Следует уделять больше внимания экзаменационным дисциплинам, особенно если с ними будет связана ваша будущая профессия. Я первокурсница Саратовского государственного медицинского университета им. Разумовского, но уже вижу, как важна база, которую закладывают нам учителя в школе. Всё, к чему готовят перед ЕГЭ, пригодится и в будущем.
Третий совет — это отдых! Необходимо отдыхать, так как дефицит такого незаменимого ресурса может отразиться и на продуктивности, и на мотивации. Не забывайте уделять время себе, общению с близкими и друзьями. И главное — не останавливайтесь! Верьте в себя, всё обязательно получится!»

Выпускница МКОУ Усть-Грязнухинской СШ Кених Юстина.  
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель