Жители Камышинского района могут бесплатно проверить точность своих домашних тонометров

В период с 5 по 7 апреля 2023 года Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и подведомственные ему организации проводят во всех округах Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!»
Цель акции — донести до жителей России важность регулярной поверки точности показаний бытовых тонометров для предупреждения сердечно- сосудистых заболеваний.
В эти дни специалисты ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Росстандарта на безвозмездной основе будут вести прием граждан для проведения контроля выходных параметров бытовых тонометров артериального давления, используемых населением, по адресу:г. Камышин, ул. Нахимова, 17 Камышинский филиалФБУ «Волгоградский ЦСМ». 5,6,7 апреля 2023г. с 9:00 до 16:00. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель