Антиповка слушала губернатора в прямом эфире

В селе Антиповка к прямому эфиру губернатора Волгоградской области А. В. Бочарова присоединились работники администрации поселения, местных библиотеки и Дома культуры.

Слушая информацию о достижениях региона в разных сферах деятельности, глава Антиповского поселения Светлана Кусмарцева отметила, что в рамках реализации областного конкурса по благоустройству территорий Волгоградской области (нацпроект «Жилье и городская среда») в 2020 году в селе появилась прекрасная многофункциональная площадка.

В Антиповской школе успешно действует прекрасно оснащённый образовательный центр «Точка роста», появившийся в 2019 году по национальному проекту «Образование».

В 2020 и 2022 году по областной программе «Восстановление освещения улично-дорожной сети населённых пунктов Волгоградской области» были установлены более 200 светодиодных светильников и проложена новая линия освещения.

Сегодня на встрече с общественностью губернатор подчеркнул, что при планировании работы на будущее руководствуется долгосрочной Стратегией развития России, Волгоградской области и поставленными Президентом В. В. Путиным задачами по повышению качества жизни людей.

https://vk.com/club172923737

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель