Чемпионский титул и серебро — очередное достижение воспитанников ДЮСШ

Команда юных шахматистов ДЮСШ Камышинского района приняла участие в открытом первенстве по быстрым шахматам среди команд сельских районов Волгоградской области, которое состоялось 4 мая в Городищенском «Центре детского творчества».

В личном первенстве Николайчук Павел стал чемпионом, заняв 1 место! А Давыдов Вячеслав и Сладкова Евгения завоевали серебряные медали. Из четырёх партий, у них по 3 победы и одна — ничья.

Макаров Владимир и Харитонова София стали четвертыми. Ребята занимаются в ДЮСШ у тренеров-преподавателей В.П. Бородина и В.В. Теплова, и многие подают большие надежды. По итогам командного первенства наша сборная заняла почётное 2 место. Поздравляем команду и наставников с отличным выступлением!

https://vk.com/club209364796

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель