По Волгограду с факелом пробегут марафонцы «Бега гармонии»

10 мая 2023 года в городе-герое Новороссийске был дан старт уникальному проекту — факельной эстафете «Бег Гармонии». В России эстафета проходит в 25-й раз. Бегуны с факелом в руках преодолеют 6280км .
Среди главных задач эстафеты — предоставить возможность всем желающим прикоснуться к факелу, выразив пожелания дружбы, гармонии и единства. Во время пробега факел Гармонии объединяет разных людей — от детей до пенсионеров, от обычных граждан до мировых знаменитостей. Основными участниками эстафеты являются команды волонтеров — энтузиастов спорта, профессиональных спортсменов и любителей, которые передают факел из рук в руки.
В Волгоград «Бег Гармонии» прибывает 24 мая. Приглашаем волгоградцев присоединиться к эстафете, пробежав с факелом хотя бы несколько метров или просто подержав его в руках.
Расписание и подробная информация об эстафете на сайте www.harmonyrun.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель