В Воднобуерачное по губернаторской программе поступит новый трактор

Сегодня в ходе масштабных учений, которые состоялись на базе на авиационно-спортивного клуба имени А. М. Числова («Юный Ястреб») губернатор Андрей Бочаров провёл смотр спецтехники, предназначенной для профилактики и ликвидации возгораний, и передал 50 новых комплектов, состоящих из трактора, прицепной бочки для воды и дополнительного оборудования, сельским поселениям Волгоградской области.

В числе получателей новой техники – Воднобуерачное сельское поселение Камышинского района. Как рассказал глава Иван Куленков (на фото), лично участвовавший в событии, парк техники поселения пополнился трактором «Беларус-82.1» с прицепной бочкой для воды на 3,5 тонны.

С учётом того, что несколько лет назад здесь собственными силами был приобретён трактор «Беларус-82.1» с плугом, можно говорить об усилении степени оснащённости сёл Воднобуерачного поселения специализированной техникой и защищённости их территории и жителей от огненной стихии.

Управлять новым трактором будет тракторист Александр Белокопытов, который трудится в местном МКП ЖКХ.

Фото предоставлены Иваном Куленковым

https://rakams.ru/item/12221-novaya-tekhnika-pridjot-v-selskie-poseleniya

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель