Фиалковое дыхание мая наполняет людей надеждой и нежностью

Дело в том, что во внутреннем дворике, примыкающем к старинному зданию комитета образования Камышинского района, расстелились живописные «коврики» из фиалок (виол) рогатых. Похожим на маленьких мотыльков нежным цветам, практически, не нужен уход. А ещё они дарят людям море чувств.

Фиалки сами по себе буйно растут и словно светятся изнутри, притягивая взоры посетителей комитета или районного загса, расположенного тут же.

Особенно романтично настроены влюблённые, решившие зарегистрировать брак. В лилово-жёлтых россыпях они видят для себя добрый знак: мол, сама природа указывает путь к счастью и красивому будущему.    

 

Елена Кулыжкина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель