Глава Иловлинского района: здоровью раненной на линейке выпускницы ничего не угрожает

ВОЛГОГРАД, 23 мая — РИА Новости. Одиннадцатиклассница, на которую напал одноклассник на линейке в Иловле Волгоградской области, находится дома, с ней «все хорошо», написал в телеграм-канале глава района Иван Гель.

«Посетил выпускницу Иловлинской школы № 1 после инцидента на торжественной линейке. Справился о здоровье, поздравил с окончанием школы. С [девушкой] все хорошо, настроение и самочувствие хорошие», — написал Гель в своем Telegram-канале.

Ранее во вторник СК сообщал, что в школе в поселке Иловля на торжественной линейке 11-классник нанес ножом поверхностное ранение шеи однокласснице. По данным ведомства, здоровью девушки сейчас ничего не угрожает. В ходе проверки следствие среди прочего оценит работу руководства школы.
https://ria.ru/20230523/ranenie-1873606529.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель