Команда сотрудников исправительной колонии № 24 заняла второе место в летней спартакиаде

В спортивном мероприятии участвовало 17 команд из исправительных учреждений Волгоградской области. Спортсмены состязались в пяти видах соревнований: легкоатлетическая эстафета, стрельба из пневматического пистолета, пляжный волейбол, перетягивание каната и семейное многоборье «Папа, мама, я – спортивная семья», в ходе которого участники соревновались в прыжках с места, броске набивного мяча, игре в дартс.

В результате спортивных состязаний лучшей в легкоатлетической эстафете оказалась команда СИЗО-1, в пляжном волейболе победила команда Управления по конвоированию, в перетягивании каната сильнее своих соперников оказалась команда СИЗО-3 и в стрельбе из пневматического пистолета Макарова лучший результат показал представитель из ИК-19.
В семейном многоборье первое место заняла семья сотрудников СИЗО-1, второе место заняла семья, выступающая на соревнованиях за СИЗО-3 и третье место у семьи представителей ИК-28.

В общекомандном зачете победу одержала команда СИЗО-3, на втором месте команда представителей ИК-24, а третье место заняли участники команды СИЗО-1. Всех призеров отметили дипломами, грамотами, медалями и кубками.