Силачи из района вошли в тройку лидеров XXXIX сельских спортивных игр Волгоградской области

По итогам четырёх насыщенных дней соревнований, которые прошли в Средней Ахтубе, команда Камышинского района завоевала 12-е командное место среди 33 районов области.

Из шести видов спорта, которые входили в общий зачёт, лучший результат показали в перетягивании каната наши спортсмены из Воднобуерачного, Петрова Вала и села Костарёво, став бронзовыми призёрами игр.

В пляжном волейболе девушки из Петрова Вала заняли 5 место.

Команда по мини-футболу в составе игроков из Петрова Вала и команда по русской лапте, состоящая из представителей Госселекстанции, заняли 7 место.

В шахматах и в городошном спорте у нас 9 место.

Победителем Сельских спортивных игр стали хозяева соревнований — Среднеахтубинский район (1 место в мини-футболе и шашках, 3 место в пляжном женском волейболе, два 5 места — в канате и у спортивной семьи, 8 место в русской лапте).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.