Глава администрации Камышина Станислав Зинченко

отчитался перед населением о своей работе. Сразу хочется отметить, что отчёт не отложили на весну, всё сделано оперативно. Уже традиционно мероприятие  прошло в гостеприимном зале ДЮЦ. В этот раз он  оказался не совсем полным, возможно, сказалась погода — гололёд, о противодействии которому, к слову, были потом вопросы из зала, возможно, помешал самым активным камышинским пенсионерам добраться до места встречи.

Видеосюжет «Один год из жизни города», снятый ТП «Камышин ТВ» очень красочно и ёмко представил события в нашем родном городе в ушедшем году. Скоро наши читатели, не побывавшие на отчёте, смогут его увидеть. Смотришь и гордишься, что ты в Камышине живёшь. По-другому воспринимаешь то, что на самом деле, происходит в городе.

Всего встреча заняла «академических» полтора часа, ровно половину из которых камышанам отдали на вопросы.

Станислав Зинченко в своём докладе рассказал о событиях и реалиях Камышина, о которых вы каждый день читаете на нашем сайте. Повторяться не хочется, но город живёт достойно. Это мы все видим каждый день, и в праздники и в будни. 78 миллионов рублей потрачено только на благоустройство Камышина. В городе ряд предприятий, в том числе и муниципальных, демонстрируют устойчивый вектор на развиттие. В их числе главный лидер, в том числе и по региону, — ООО «Камышинский Текстиль». Сферы образования, спорта  и культуры — тоже гордость Камышина. Что самое обидное, и этого глава адмистрации не стал скрывать, в нашем городе падает численность населения. За 11 месяцев прошлого года родилось 854 камышанина, умерло 1411 человек.

Сегодня были озвучены результаты голосования -, как ранее сообщал Kamport.ru?  надо было подавать предложения по включению в программу партии «Единая Россия» по благоустройству. По мнению Общественного совета Камышина, основанному на пожеланиях горожан, надо направить средства на улучшение улицы им. Федоркова в районе «состыковки» с с площадью Комсомольской, улицу Базарова у продающегося теперь офиса «Сбербанка» и улицу Ленина.

Голосовать будем( даже 14-летним с паспортами можно) в день выбора Президента 18 марта. В конце встречи с камышанами Станислав Зинченко призвал обязательно отдать свой голос за того из кандидатов на пост Главы государства, который им кажется наиболее достойным.

Наталья Мишина

Источник http://www.kamport.ru/news/one/glava_administratsii_kamyshina_stanislav_zinchenko_otchitalsya_pered_naseleniem_o_svoey_rabote

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель