Мастер — класс от чемпиона Европы и Мира по каратэ Дениса Клюева

18 февраля в Камышине состоялся 2-ой семинар по каратэ МСМК Дениса Клюева. Денис Михайлович легендарная личность, свой путь в каратэ начавшийся еще в раннем детстве перерос в профессиональную деятельность, неоднократный призер и победитель различный Европейских и Мировых турниров по разным версиям каратэ, до сих пор остается одним из востребованных мастеров- наставников в России. Каратистов не бывает «бывших», потому что каратэ это образ жизни так и Денис до сих пор выступает на турнирах доказывая , что возраст не помеха спортивной жизни. Сотни учеников по всей стране благодарны Клюеву Денису за бесценный опыт, который они получили на таких семинарских занятиях.

Семинар проводился как курс интенсивной тренировки по программе кумитэ (схватка) с 9.30- 16.30 ч.ч. за это время были рассмотрены и отработанны тонкости и секреты построения атак руками и ногами, серии ударов, выбор правильной дистанции и еще многое другое. Занятия сочетались с упражнениями на скорость, точность и координацию, а также игровые формы для разрядки накопившейся усталости.

Важность тренировочного процесса еще состоит в новом, другом взгляде на тренировку, какой бы не был замечательный наставник, «свежий» профессиональный взгляд ни когда не повредит, а иногда даже окажет мотивационную поддержку спортсменам которые видят в занятиях нечто большее и выведет бойца на следующий более высокий уровень.

«Никогда не забывайте спортивного лозунга — БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ»- говорил ученикам Денис во время мастер- класса, -«в жизни будет тяжело не раз, готовьтесь, будьте сильными, никогда не сдавайтесь не в мелочах ни в больших делах, мне каратэ в жизни помогало и помогает, не забывайте быть постоянными в тренировках, не изменять однажды выбранному направлению единоборств».

Завершался семинар вручением сертификатов от чемпиона, памятных плакатов с автографом мастера и фотографированием на память.

Руководство, родительский комитет, спортсмены «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области» из Камышина и Петров Вала, благодарят Дениса Клюева за мастер класс, выражают благодарность и уверенность в том, что такие занятия необходимы для развития подрастающего поколения спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, положительных эмоций и т.д.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель