Андрей Бочаров провёл оперативное совещание

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в связи с трагическими событиями в Московской области провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных структур по вопросам усиления мер безопасности и антитеррористической защищённости жителей Волгоградской области, систем жизнеобеспечения инфраструктуры, промышленно-производственных, социальных объектов и территории региона.

По итогам оперативного совещания приняты дополнительные решения по усилению комплексной безопасности жителей Волгоградской области.
В начале оперативного совещания Андрей Бочаров от себя лично и от имени всех жителей региона передал самые глубокие и искренние соболезнования семьям погибших мирных жителей, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

https://www.volgograd.ru/news/517048/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель