В колледже прозвенел последний звонок

Последний звонок – это прощание с определённым этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. 
22 мая  в Камышинском индустриально-педагогическом коллеже состоялся праздник «Последний звонок» для групп: НК15, ГДО15, С16, ДО14.1, ДО14.2, ДО14.3.

Последний звонок — это праздник символический. Это рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди —подготовка и защита дипломной работы.

Под звуки марша классные руководители выпускных групп: М. А. Соколова (Сенчило), Е. А. Выпова, Г. В. Пантелеева, Т. Г. Юлдашева ввели выпускников своих групп на линейку.

Праздник был подготовлен студентами 1 и 2 курса. Они порадовали преподавателей, гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: подготовили концерт, где продемонстрировали творческие таланты, а также здоровое чувство юмора. Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов. Администрация и преподаватели вместе с ребятами вспоминали дни учёбы и практики, шутили, а кто-то не мог сдержать слёз… В общем, всё, как полагается на «последнем звонке»: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.

От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей колледжа. Студенты поблагодарили своих  преподавателей, родителей, любимый колледж за три счастливых и незабываемых года. Каждый номер помогал увидеть, какие творческие и неординарные наши выпускники. Никого не оставила равнодушным трогательная сцена прощания с классным руководителем.

Закончился праздник звучанием последнего звонка, который дала Юлия Безверхова,  студентка 3 курса группы НК15, серебряный призер Дельфийских игр России 2018,  и запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

В добрый путь! Удачи вам выпускники!

Ольга Давыденко, заведующая отделом ВР и молодёжных инициатив

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель