Лето, это я!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья — это период свободного общения детей. Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей.

На сегодняшний день наиболее удобный и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания детей, где ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами.

1 июня в «День защиты детей» состоялось открытие нашего пришкольного оздоровительного лагеря «Солнышко» на базе МКОУ Костаревской средней школы.

Благодаря работникам Костаревского СДК: Кузьминой Надежды Борисовны, Исаевой Надежды Сергеевны и Волковой Екатерины Анатольевны, заведующей сельской библиотекой Давиденко Галины Александровны и педагогов МКОУ Костаревской средней школы ребята оказались в стране чудес. Им предстояло пройти квест под названием «В мире сказок». Ребята справились с заданиями на ура, зарядились энергией на весь день и получили море позитива.

Впереди еще много приключений и веселых деньков!

У.Ильина, учитель технологии, начальник

детского оздоровительного лагеря

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель