В Петровом Вале прошёл межрайонный турнир по настольному теннису

Спорт против наркотиков! Под таким девизом в спортивном клубе железнодорожников, открывшемся в прошлом году, состоялся межрайонный турнир по настольному теннису. В соревнованиях, помимо наших спортсменов, приняли участие жители Котовского и Жирновского районов в возрасте от 18 лет и старше. Камышинский район представляли теннисисты из Антиповки, Семёновки и Усть-Грязнухи.

Турнир проходил в два финала. По итогам первого тура, где все спортсмены (порядка двадцати человек) сыграли друг с другом, были определены две категории финалистов, в каждой из которых участники боролись за звание лучших.

Наши спортсмены, к сожалению, не вошли в категорию сильнейших, где пьедестал почёта распределили между собой обладатели звания кандидатов в мастера спорта, а победа досталась представителю Котовского района. А вот среди финалистов второй группы лидерами турнира стали теннисисты из Семёновки: Ольга Говрякова, Владимир Костромитин и Николай Науменко. Поздравляем наших спортсменов и желаем им уверенных побед в покорении новых вершин.

Надежда Каширина

Фото из архива редакции

 

   

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель