В петроввальском ДК прошёл отчётный концерт Детской школы искусств

Концерт под названием «Разноцветное детство» порадовал и самих юных участников, соскучившихся по живому общению после долгих дней пандемии, и гостей Дома культуры.

В прекрасном зале была развернута выставка художественного отделения. Своими работами учащиеся школы удивили и порадовали своих родителей и гостей.

Участниками «Разноцветного детства» стали гостеприимные ведущие Подмарькова Эмилия и Першина Анастасия, хореографические коллективы «Жемчужина» г. Петров Вал (руководители Зеленевич Я.А., Гефель В.В.) и «Ассорти» классов с. Антиповка (руководители: Меликова М.А., Паршина А.Н.), ансамбли гитаристов «Колорит» (рук. Бабенко Е.Ю.), ансамбль народных инструментов (руководитель Улизко А.В.), ансамбль духовых и ударных инструментов (руководитель Ковалев Ю.А.), хоровые коллективы (руководители Германова Е.С. и Кочегарова М.А.), фортепианный ансамбль (руководитель Киндалова Л.В).

Порадовал своими выступлениями и ансамбль преподавателей «Свой стиль», который исполнил трогательные произведения «Край березовый» и «Тико-тико».  

Кроме творческих коллективов в программе концерта были и сольные выступления — Ивановой Екатерины, Герасименко Софьи, Поспелова Богдана и  Кузяновой Анастасии. 

В заключении концерта глава Камышинского района Алексей Самсонов и заместитель по социальным вопросам Татьяна Данилова поздравили детей, преподавателей, родителей учащихся с интересным и ярким выступлением, пожелав им творческого роста и совершенства.

Татьяна Хащенко,  директор ДШИ  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель