Выпускникам института вручили дипломы

1 июля в актовом зале Камышинского технологического института (филиала) «Волгоградский государственный университет» прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам 2021 года.

Этого события студенты ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 282 человека получили диплом о высшем и среднем профессиональном образовании, из них 34 окончили университет с отличием.

Торжественные мероприятия вели прекрасные ведущие: выпускник факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Сергей Щербин и выпускница сразу двух факультетов: «Промышленные технологии» и «Экономика, управление и информационные технологии» Кристина Бардакова.

Поздравили выпускников своими творческими номерами активисты студенческого центра института: выпускница факультета «Среднее профессиональное образование», обладательница титула «Краса Камышина – 2021» София Ярных и студент 2-го курса факультета СПО Олег Акопян.

Поздравление из уст руководства института в день вручения дипломов стало доброй традицией, и первым с напутственным словом на сцену поднялся директор института, доктор технических наук Степанченко Илья Викторович.

Почетными гостями на мероприятии стали председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волоцков Алексей Анатольевич, Глава Администрации городского округа – город Камышин Станислав Васильевич Зинченко и председатель Камышинской городской Думы Владимир Анатольевич Пономарёв.

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма от Волгоградской областной Думы за большой вклад в развитие профессионального образования, высокие стандарты качества обучения 11 преподавателям и работникам института и 34 студентам – за отличные успехи в учёбе.

Вот и настал этот торжественный момент – выпускникам вручили их дипломы с отличием и сделали общее памятное фото.

После вручения «красных» дипломов прошли поочерёдно торжественные мероприятия на факультетах, где с напутственными словами выпускникам  выступили: заместитель директора по ЭиСПО Хаценко Александр Николаевич, декан факультета «Промышленные технологии» Бойко Сергей Юрьевич, декан факультета «Экономика, управление и информационные технологии» Харитонов Иван Михайлович, заведующие отделением факультета «Среднее профессиональное образование» Морозов Михаил Геннадьевич и Кириллова Светлана Николаевна, заведующие выпускающими кафедрами.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы об окончании высшего и среднего профессионального образования. 

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3712

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель