«Про весну, любовь и красоту»!

7 марта в Лебяжинском СДК прошла праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню. В этот день в зале царило солнечное настроение, а со сцены артисты дарили свои номера.

В начале концерта ведущие не могли не отметить директора Лебяжинской средней школы Нину Степановну Бударину, которой президент Владимир Путин присвоил звание «Народный учитель Российской Федерации». В связи с этим коллеги Нины Степановны, учителя Лебяжинской школы поднялись на сцену и поздравили её музыкальным номером.

Вслед за учителями на сцену поспешили их ученики, которые подарили зажигательные номера: младшая и старшая танцевальные группы, а также вокальная группа Лебяжинской школы, солисты Коля Крупнов, Валерия Четвертнова, Любовь Тарасова и Александр Савин (руководитель Любовь Тарасова).

Своим театральным талантом блеснули ребята из кружка «Вдохновение» Лебяжинского СДК(руководители Ирина Царенко и Марина Михалева). Если у кого-то было настроение не очень, то сценки «Лучшие подруги» и «Боязнь 8 марта» несомненно смогли его поднять.

Изюминкой концерта стали малыши Лебяжинского детского сада, которые покорили зал своими танцем и песней (музыкальный руководитель Ирина Жданова).

Очаровательный «Вальс» был исполнен младшими воспитанниками спортивного клуба «Олимп» (руководитель Ольга Алексеева).

Также песни «Сенсация» и «Люди, любите друг друга» исполнила солистка СДК Вика Алексеева.

В преддверии 8 марта со сцены было сказано много теплых поздравительных слов, которые было очень приятно слышать каждой женщине, находившейся в зале!

Заведующая Лебяжинской библиотекой Марина Юрьевна Михалева

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель