Специалисты комиссий по делам несовершеннолетних в период новогодних праздников работали в усиленном режиме. С 30 декабря по 8 января на территории Камышинского района прошли межведомственные рейды по проверке семей, имеющих несовершеннолетних детей и находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также семей из числа замещающих.
Архивы за день 10 января, 2018
С нового года в России нет жилья «эконом-класса»


Владимир Путин подписал закон о ликвидации термина «жилье эконом-класса». Это не означает, что жилье подобного класса ликвидируется вовсе,
Когда такое было: в районе Камышина в новый год — ледоход


Отдел гидрологии Волгоградского гидрометцентра постоянно мониторит ситуацию на Волгоградском водохранилище,
Я — будущий железнодорожник


Чудеса на свете бывают! В этом убедился Мордовин Данила – победитель Всероссийского конкурса рисунков «Я — будущий железнодорожник», организованного членами совета молодежи Приволжской магистрали
Соболезнуем


Коллективы администраций Камышинского района и городского поселения Петров Вал выражают соболезнование семье Рахимовой Таисии Ачиловны.
Волжская городская Дума передумала ущемлять права торговцев-нестационарщиков


Волжская городская Дума исполнила предписание Волгоградского УФАС России.