Спорт в объективе

Мы уже рассказывали вам о новой рубрике «Физкульт-ура!», в рамках которой нами был объявлен конкурс «Спорт в объективе». В нём принимают участие жители Камышинского района, кому близки спорт, физкультура, а также искусство фотографии.

Об условиях конкурса мы сообщали в предыдущих номерах, и уже есть первые участники, представившие свои работы. Итак, подведём первые промежуточные итоги!

Первым конкурсантом стала Марина Распотнюк из Семёновки, запечатлевшая эмоциональный финиш Ивана Распотнюка после забега на дистанции 1,5 километра. Второй, принятой на конкурс работой, стала фотография Олега Кузнецова из посёлка Мичуринский. Гири, которые он держит, ранее были выкуплены на одном из пунктов приёма металлолома. Олег считает, что сдавать в утиль такие вещи недопустимо, а со спортом надо дружить!

Конкурс продолжается! Итоги второго этапа мы подведём в ноябре, а завершится конкурс в марте следующего года. Присылайте свои снимки на нашу электронную почту: pressa-uezd@yandex.ru или предоставьте на электронном носителе в редакцию «Уезда» по адресу: г. Камышин, ул. Республиканская, д. 47, с пометкой — на конкурс «Спорт в объективе».

Как и обещали, самые интересные фотоработы мы публикуем на страницах «Уезда», а победители конкурса будут отмечены ценными подарками! Занимайтесь спортом, фотографируйтесь и станьте победителем!

Александр Германов

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель