Красивая победа

В воскресенье футболисты команды Камышинского района «Старт – 85» на выезде в Волгоград провели игру с волгоградской командой футбольного клуба «Зенит».

Как подчеркнул консультант отдела по делам молодёжи и спорту Юрий Кузнецов, для нашей команды состоялась лучшая пока игра в этом сезоне.

Парни прибыли на неё в оптимальном составе и с правильным настроем на сильного соперника. Начало матча было за хозяевами, которые забили гол с углового и повели в счёте. Стартовцы могли бы опустить руки, но, вовремя собравшись, уже через 5 минут они отыгрались, забив курьёзный гол, когда мяч срикошетил от защитника хозяев – в их ворота. Во втором тайме наши футболисты завладели инициативой, создавая опасные моменты и проводя атаку за атакой. Несмотря на сильного вратаря «Зенита», спортсмены из Камышинского района, играли, что называется, в удовольствие, и сумели забить 3-й и 4-й голы в ворота волгоградцев. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу «Старта – 85».

На сегодня наша команда занимает 3-ю позицию в турнирной таблице  чемпионата Волгоградской области по футболу, отставая от команд Средней Ахтубы и «Восток» Николаевска. Впереди у наших парней – 3 выезда, где они проведут игры с командами Палласовки, Гмелинки, Волгограда. Чтобы выйти в финал, им необходимо побеждать в оставшихся играх и надеяться на «осечку» николаевских футболистов. Болеем за наших!