Студенты и работники института приняли участие во Всероссийской акции «Россия – наш общий дом»

3 и 4 ноября проходила Всероссийская акция «Россия – наш общий дом», приуроченная ко Дню народного единства.

День народного единства – это день единения, взаимопомощи и примирения. Этот праздник напоминает нам, как 400 лет тому назад россияне разных сословий, веры и национальностей сплотились, чтобы дать отпор врагу.

Акция проводилась в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участникам предлагалось рассказать о культурных традициях, обычаях и обрядах, национальных промыслах и ремеслах, музыке и литературе, происхождении блюд традиционной кухни и значении орнаментов на народных костюмах, а также о других сведениях, которые вызывают интерес к богатству и национальному многообразию нашей страны.

Участие в акции приняли: специалисты по работе с молодежью Кевпанич Надежда Сергеевна и Стах Лилия Сергеевна, студенты: Махмадулаев Кирилл (КЭЛС-181), Бардакова Кристина (КЭЛ-171), Айсина Татьяна (КЭЛ-171), Жигалова Анна (КЭЛ-201), Лихачев Алексей (КТМС-171), Тимошенко Даниил (КТМС-171), Ярных София (КИС-171), Донскова Елизавета (КЭЛС-181).

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3329

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель