Юную артистку Петроввальского ДК поблагодарили за «Катюшу»

В декабре в городе Тюмень состоялся открытый областной детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В числе многочисленных творческих дарований в нём приняла участие исполнительница из Петрова Вала Ксения Ахмедова.

Участие в конкурсе проходило в дистанционном формате. На суд компетентного жюри, председателем которого стал заслуженный работник культуры РФ – С. Г.Дьяконов-Дьяченков, юная вокалистка исполнила знаменитую «Катюшу» и «Солдат молоденький».

По итогам конкурса в номинации «Исполнители песен 9 – 11 лет» Ксения Ахмедова была отмечена благодарственным письмом.

В «родных пенатах», Доме культуры Петрова Вала, Ксению также называют творчески одарённой и открытой исполнительницей, готовой участвовать в конкурсах и культурных мероприятиях разного уровня. Например, не далее как в ноябре прошлого года Ксении Ахмедовой предоставили право перерезать символическую красную ленту во время торжественного открытия ДК Петрова Вала после реконструкции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель