В Камышинском районе поздравляют старожилов

Поздравляем с юбилеем жителей Камышинского района, украсивших март прекрасными датами. Пусть их силы не угасают, в семьях царит понимание, а в сердцах – надежда и радость. 85 лет исполнилось Марии Павловне Шестаковой (п. Нагорный), Валентине Павловне Борисовой (с. Антиповка), Евдокии Сергеевне Боговиной (г. Петров Вал), Нине Алексеевне Бороздюхиной (с. Дворянское), Надежде Васильевне Горбатиковой (с. Саломатино), Раисе Васильевне Доценко (г. Петров Вал), Раисе Семёновне Байбиной (с. Усть-Грязнуха), Людмиле Петровне Савчиной (с. Лебяжье), Мишелине Львовне Ивановой (г. Петров Вал), Ивану Александровичу Левину (г. Петров Вал), Анне Михайловне Скомороховой (с. Дворянское), Людмиле Александровне Савельевой (с. Нижняя Добринка) и Петру Петровичу Кобузеву (с. Семёновка).

Пожелания здоровья и оптимизма, любви близких и крепости духа принимают в этом месяце по случаю своего 90-летия Николай Анисимович Карякин и Надежда Николаевна Басюк из Таловки, Татьяна Васильевна Полецкая из Петрова Вала и Мария Игнатьевна Белоглазова из Белогорок.

За мудрым советом, со словами благодарности за достойный труд родные и знакомые спешили к самым стойким, отметившим солидную дату – 95 лет. Это жительница города железнодорожников Галина Михайловна Кононенко, саломатинец Фёдор Михайлович Шкуратов и старожил п. Госселекстанция Нина Алексеевна Седова.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель