«Старт-85» обыграл 3:1 ФК «Волгоград»

В рамках чемпионата Волгоградской области по футболу, состоялась встреча между командами ФК «Волгоград» и «Старт-85».

Напомним, чемпионат Волгоградской области по футболу во 2 группе стартовал в мае, а её участниками стали команды: «Старт-85» (Камышинский район), «Ахтуба» (Среднеахтубинский район), «Восток» (Николаевский район), «Колос» (Старополтавский район), «Палласовка» (Палласовский район), а также ФК «Волгоград» и ФК «Зенит» из Волгограда.

Игра, прошедшая в воскресенье стала для сборной Камышинского района второй, ранее камышане со счётом 4:3 одержали победу над сборной Палласовки. Теперь же «Старт» встречал на своём поле молодой состав ФК «Волгоград». С первых минут команда гостей, в состав которой вошли юноши 2002 года рождения, показала свой норов. Первый тайм ознаменовался серией голевых моментов, некоторые из которых увенчались успехом. Таким образом в первую 45-минутку участники встречи обменялись «дружеским приветствием», и с ничейным счётом 1:1 ушли на перерыв.

Решающим стал второй тайм, и вот здесь молодые игроки «Волгограда» уже не смогли противостоять хозяевам поля, на стороне которых был и опыт, и желание одержать убедительную победу. В итоге «Старт» нанёс ещё два результативных удара по воротам гостей, завершив встречу со счётом 3:1 в свою пользу.

Между тем уже в предстоящие выходные «Старт-85» сыграет со сборной Среднеахтубинского района «Ахтуба», которая в настоящее время является лидером группы по количеству набранных очков и побед. Игра будет определённо непростой, и станет настоящей проверкой для игроков «Старта» не только на прочность, но и готовность возглавить турнирную таблицу. Следите за новостями футбола, болейте вместе с нами!

А. Германов

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель