Спорт – это жизнь! Мы за здоровое будущее!

В рамках «Недели здоровья» в нашем  детском саду провели спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» с участием сотрудников и родителей. Он прошёл под лозунгом: «Спорт – это жизнь! Мы за здоровое будущее!».  

В соревнованиях участвовали две команды: команда родителей «Юмор FM»  и команда сотрудников ДОУ «МТС».

Праздник проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками.  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, а участники   были одержимы спортивным задором и желанием добиться победы для своей команды.    Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

А болельщики следили за ходом событий и очень громко «переживали». Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и взрослых, оставив массу положительных эмоций.

И совсем не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Мы, работники детского сада, уверены, что разнообразная работа будет укреплять здоровье наших детей. Будет способствовать сплочению коллектива детского сада и родителей. Может, и из нашего детского сада  вырастет будущий олимпийский чемпион. Ведь всё начинается с детства!

Щеглова Е.В.,

воспитатель  д/с, село Лебяжье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель