Начальник ОГИБДД МО МВД России «Камышинский» К. Ю. Соловьев поздравил коллег в преддверии праздника

Уважаемые сотрудники и ветераны госавтоинспекции! Поздравляю вас с профессиональным праздником – 83-ой годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.

3 июля сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечают свой профессиональный праздник. Не смотря на то, что для нас это торжественный день, инспектора будут работать в штатном режиме, ведь цель данного праздника — напомнить обществу о важной роли госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения, повысить престижность службы, а также «сохранить преемственность в работе подразделений ГАИ» (так говорится в приказе, объявляющем 3 июля Днем работников ГИБДД).

Все эти годы суть нашей службы, ее главный смысл, ее миссия остаются незыблемыми – сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.

Инспектор обязан быть профессионалом: знать свою работу, быть психологом и, конечно, примером соблюдения правил дорожного движения. А также, находясь в такой должности, необходимо уважать и любить своё дело.

Ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на обеспечение правопорядка и безопасности дорожного движения, ставит ощутимый заслон преступности, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности камышинской госавтоинспекции.

Высокий авторитет и доброе имя ГАИ-ГИБДД – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД за большой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения. Вы заложили славные традиции службы, передали опыт, знания и научили молодое поколение сотрудников Госавтоинспекции профессионализму и мужеству.

В этот праздничный день, уважаемые коллеги и ветераны, желаю вам дальнейших успехов в столь важном и благородном труде, успехов в профессиональной деятельности, в решении поставленных задач, осуществления самых смелых идей, долгих и счастливых лет жизни, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель