На границе Камышинского и Дубовского районов в автомобильной аварии погиб человек

ДТП произошло в 14 часов 1 сентября. Водитель «Рено», предположительно, уснул за рулём. В итоге его машина по касательной задела МАН, а затем ВАЗ-2114 и «Хендай». Авария собрала страшную жатву: водитель отечественной легковушки погиб на месте, его пассажирку и троих пассажиров «Рено» медикам пришлось оперативно госпитализировать.

Чуть ранее в тот же день 48-летний житель Московской области, управляя ГАЗ-3110, двигаясь по автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград в сторону областного центра, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении «Шевроле Kласс» . ГАЗ-3110 съехал с дороги и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель ГАЗа попал на больничную койку.

А камышинские полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП со скрывшимся водителем. 30 июля в 13 часов 43 минуты на улице Спортивной, у дома №  4, неизвестный водитель не выдержал безопасный боковой интервал до припаркованной «Киа Рио», в результате чего совершил с ним столкновение, а после этого в нарушение правил дорожного движения скрылся. Просьба к очевидцам происшествия (возможно, ДТП было записано на видеорегистратор) откликнуться и сообщить известные им подробности в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00.

По сводкам ГУ МВД по Волгоградской области

Фото из архива газеты «Уезд. Вести Камышинского района»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель