Состоялась районная спартакиада ТОС

В субботу в Петровом Вале, на базе школы №56, состоялись соревнования по 4-м видам спорта в рамках Спартакиады ТОС. В них приняли участие команды из Петрова Вала, Лебяжьего, Семёновки и Госселекстанции.

В волейболе (четверо мужчин, трое женщин), настольном теннисе и шахматах, стрельбе по мишеням из пневматических винтовок были сформированы смешанные команды.

Сильнейшими в волейболе стали жители Петрова Вала. Второе место в этом виде спорта заняли представители  школы Госстанции и третье – гости из Лебяжьего.

В стрельбе и теннисе лучшими стали семёновцы Ольга Говрякова и Николай Науменко.

В шахматах первенствовали Павел Николайчук и Валерия Соловьёва из Петрова Вала.

В общем зачёте по всем видам спорта лучшей стала команда Петрова Вала, которой удалось получить два I, одно II и одно III место. «Cеребро» соревнований (два IIII и IV места) — у семёновцев. И «бронза» – у спортсменов из Госстанции – (два IIIII и IV места). Лебяженцам удалось добиться одного II и III мест.

Пресс-служба администрации Камышинского района

Фото из архива редакции

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель