В открытом первенстве КТИ по баскетболу определились фавориты

26 декабря в институте стартовало открытое первенство по баскетболу. Как и планировалось, в соревнованиях приняли участие студенты всех направлений и специальностей.Так же были приглашены команды общеобразовательных школ нашего города и выпускники института. Приятным сюрпризом оказалось желание учувствовать в нашем турнире сборной ДЮСШ по баскетболу города Котово, состоящей из учеников 9-11 классов.

Буквально с первых игр началась бескомпромиссная борьба на каждом участке баскетбольной площадки. Но, как это и бывает, в любом виде спорта определяются фавориты. В первой группе ими стали команды «IT-специалисты» и «Энергетики». Во второй группе сборной команды «Выпускники-заочники» и «Легион-ДЮСШ» из города Котово. К большому сожалению, подкосили травмы сборную команду «Текстильщики-Машиностроители», которые могли реально навязать борьбу лидерам соревнований.

Осталось всего две игры групповой стадии турнира. Впереди нас всех ждет самое интересное – это стыковые игры плей-офф, которые пройдут в пятницу 27 декабря с 18:00 и в воскресенье 29 декабря с 09:00.

По окончании соревнований пройдет торжественное награждение команд призеров, а так же персональным призом будет награжден лучший игрок турнира, по мнению игроков, судей и тренеров команд участниц. Приходите поддержать свои любимые команды!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=3017

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель