Машинист петроввальского депо приодел жену на «Модном приговоре»

Многодетная пара по обоюдному согласию приняла участие в известном телешоу. Очень уж хотелось Карену Оганисяну, чтобы его жена Наташа носила не только удобную и функциональную одежду, но и, подобно весне, парила в лёгких нарядах.

Как выяснилось на передаче, знакомство наших земляков начиналось с… кастрюли щей. Дело было так. Однажды Наташа, которой на тот момент исполнилось 26 лет, разместила в газете объявление о сдаче комнаты в камышинском общежитии. На него откликнулись Карен и два его друга. Миловидная белокурая хозяйка парню приглянулась сразу, и он взял быка за рога: «Я давно не был дома, а так хочется вкусно поесть. Может быть, ты сможешь мне щи сварить?» Он купил необходимые продукты, и вскоре на столе задымилась тарелка с аппетитными щами.

Чтобы не отпугнуть любимую, Карен не стал раскрывать ей свой возраст. О том, что молодому человеку только 18, Наташа узнала лишь на пороге загса. С тех пор они зажили бы вполне счастливо, если бы супруга не старалась постоянно брать бразды в свои руки.

Эвелина Хромченко посоветовала девушке всё-таки не совершать бытовых подвигов, не бросаться ремонтировать мебель, не прыгать в машину и не мчаться самой за покупками. «Делегируйте часть домашних забот супругу. Захочется самой – лучше сходите маникюр сделайте. Помогает», — пошутила эксперт моды.

Стилисты проекта поколдовали над обликом Натальи и подобрали три комплекта.  Летящий нефритовый наряд превратил бывшую пышечку в стройняшку. Второй образ также удался – королева королевой, от энергии которой даже серьги полетели на пол.

Увидев супругу в третьем дефиле, Карен довольно заулыбался: «Я благодарен Наташе за то, что её встретил, благодарен за прожитые годы. Надеюсь, что и все мои недочёты, и её пожелания исправим вместе и станем дальше жить в согласии».

Елена Кулыжкина

На фото: скриншоты

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель