Уважаемые сельчане и горожане, сограждане, поздравляю вас с Днём России!

Этот государственный праздник наделил каждого из нас гордым именем россиянина; осознанием себя жителями общего дома, где каждый чувствует себя защищённым, уверенным в себе и государстве, способным к созиданию во благо себя и окружающих, располагающим условиями для реализации возможностей.

Сегодня для выросших в молодой России поколений россиян становится нормой активное отношение к жизни. Они понимают, что основой мирного и счастливого будущего Родины являются патриотизм и стремление к созиданию во имя страны, основанном не только на техническом прогрессе, но и духовно-нравственном развитии.

Мы все ответственны за настоящее и грядущее нашего общего дома, и в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать страну более сплоченной и процветающей. Пусть ныне и впредь граждане ощущают себя единым целым; людьми, исполненным гордости за суверенную Россию!

 

Владимир Ерофеев, глава

Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель