В тройке лучших

По итогам областного конкурса среди школьных уполномоченных по правам ребёнка  Ольга Бойко из Воднобуерачной средней школы заняла третье место.

Соответствующая грамота была вручена Ольге Ивановне за подписью уполномоченной по правам ребёнка в Волгоградской области Нины Болдыревой, председателя регионального комитета образования Людмилы Савиной, а также президента общественной организации «Клуб ЮНЕСКО «Достоинство ребёнка» Ирины Маловичко.

Конкурс школьных уполномоченных по правам ребёнка проводился заочно в два этапа, в рамках которых участники должны были представить свои успехи в области правового просвещения учащихся, консультаций, рассмотрения случаев нарушения прав детей, а также во взаимодействии с другими субъектами системы профилактики правонарушений несовершеннолетних и иных формах работы.

В ходе конкурса жюри оценивало и выявляло не только самые лучший опыт работы школьных уполномоченных, но и то как повлияли эта практика на развитие гражданской, деловой и творческой активности, инициативности и лидерских качествах самих учащихся.

Таким образом, по сумме набранных баллов одной из лучших в регионе была признана Ольга Бойко, замкнув тройку лидеров конкурса. Остаётся только поздравить её, и пожелать новых успехов и достижений!

Александр Германов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель