Волгоградский ботанический сад приглашает юных фотографов принять участие в конкурсе «Вестники весны»

До 25 мая сотрудники Волгоградского ботсада принимают работы юных фотографов, связанные с темой первоцветов. В творческом состязании могут принять учащиеся образовательных организаций, воспитанники организаций дополнительного образования детей Волгоградской области. От каждого автора или коллектива принимается только одна работа.

Конкурс проводится по двум номинациям: учащиеся 5-11 классов (возрастная категория 12-17 лет) и студенты средних и высших профессиональных образовательных организаций (возрастная категория от 18 лет и старше).

На конкурс принимаются только оригиналы авторских работ в технике фотографии. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютерных программ, жюри не рассматриваются. В работе должно быть указано название образовательного учреждения, населенного пункта, название работы, Ф.И.О. автора (-ов) (полностью), класс, Ф.И.О. руководителя работы (полностью), год выполнения работы.

Организаторы предупреждают о запрете использования:

— чужих фоторабот (полностью или частично);

— фотографий, скачанных из Интернета;

— фоторабот, в которых отображены объекты, не имеющие места в действительности;

— фотографий, содержащих на лицевой стороне авторские знаки и подписи.

Подведение итогов фотоконкурса состоится 28 мая.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты vrbs@list.ru фотоработы в электронном виде (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения).

По материалам облкомприроды

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель