Приглашаем вас принять участие в реализации проекта и сделать свой выбор!

Проект «Поддержка местных инициатив населения» стартовал в Волгоградской области в 2019 году и показал высокую заинтересованность жителей региона.

В 2021 году с помощью проекта жители Волгоградской области также смогут самостоятельно выбирать приоритетные инициативы, которые будут реализованы органами местного самоуправления. Инициативы будут поддержаны средствами из областного бюджета. Это позволит людям разных возрастов, профессий и уровня образования участвовать в улучшении общественного пространства своих сёл и городов.

Онлайн-голосование проводится на портале https://budget4me-34.ru/land

 с 11 мая 2021 г. по 25 мая 2021. Лицам, изъявившим желание участвовать в онлайн-голосовании, необходимо пройти регистрацию на портале. Каждый зарегистрировавшийся на портале имеет право проголосовать: по номинации «Проекты местных инициатив муниципальных образований Волгоградской области» 1 раз за 1 из проектов, представленных на конкурс каждым муниципальным районом и городским округом. Камышинский район представил для участия 6 проектов.

По номинации «Детское» инициативное бюджетирование»: https://budget4me-34.ru/voter

1 раз за один из проектов, представленных по группам общеобразовательных организаций, сформированных по численности обучающихся. Камышинский район участвует по группам: от 50-100, 100-200, 200-500, 500-800.

Марина Быкова,
консультант общего отдела
администрации Камышинского муниципального района&

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель