В посёлке Госселекстанция прошёл необычный турнир по мини-футболу.

Его участниками стали 4 семейные команды. От села Белогорки выступили семьи Тамоянов (папа Алик, мама Хатуна и дочь Камила) и Калоянов (папа Арсен, дочь Серафима и сын Константин). От посёлка Госселекстанция участие в соревнованиях приняли семьи Сычёвых (папа Андрей, мама Елена, дочки Аня и Яна) и Шапиных (папа Владимир, мама Екатерина и сын Никита).
После жеребьёвки началась борьба за выход в полуфинал и финал. Обстановка была напряжённой, всем хотелось победы!
С неожиданной стороны проявили себя мамы, продемонстрировав вратарские способности.
По итогам встреч в полуфинале за 3 место боролись Сычёвы и Калоян. Бронзу выиграла семья Сычёвых. 2 место завоевала команда футболистов Калоян. А кубок победителя в упорной борьбе финала выиграли Шапины!
В торжественной обстановке председатель Совета отцов Камышинского района Александр Дукарт поздравил участников с новыми спортивными достижениями и вручил им памятные подарки. А спортсмены, воодушевлённые игрой, выразили пожелание, чтобы турнир по мини-футболу состоялся в расширенном составе, по всем правилам этой игры.
Желаем всем новых побед, здоровья, мира и благополучия!
#АдминистрацияКамышинскогомуниципальногорайона

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель